全文搜索
您现在的位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程 > 候选人公示

[广西壮族自治区·河池市·都安瑶族自治县][公开招标][公开招标]贵南高铁(都安段)江园高铁新村安置房基础工程中标候选人公示


【信息时间:2020-01-15 00:00  阅读次数:】【我要打印】【关闭

贵南高铁(都安段)江园高铁新村安置房基础工程

中标候选人公示

项目名称

贵南高铁(都安段)江园高铁新村安置房基础工程

项目招标编号

KLHCG20192151

招标人

贵阳至南宁高速铁路(都安段)征地拆迁工作指挥部

建设单位

贵阳至南宁高速铁路(都安段)征地拆迁工作指挥部

招标类别

委托招标    自行招标

招标方式

公开招标    邀请招标

招标代理机构

广西科联招标中心有限公司

结构类型及规模

建筑、装饰、安装、消防工程等

开标时间

 20200114日上午10时整

开标地点

都安瑶族自治县

公共资源交易中心

公示开始时间

20200115

公示截止时间

20200119

中标人

广西金都建设工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西金都建设工程有限公司

投标报价

壹仟伍佰壹拾伍万玖仟零玖拾捌元陆角柒分(¥15,159,098.67元)

工期

230日历天

质量等级

合格

项目经理

陈宏婷(注册编号:桂 245141440653;

身份证号:610431198909084944

专职安全员

唐运合(证书编号:13031000549;身份证号:452730198908035958

唐运照(证书编号:13031000047;身份证号:45273019861024591X

第二中标

候选人

单位名称

广西城安建设工程有限公司

投标报价

壹仟伍佰壹拾伍万贰仟玖佰捌拾伍元柒角捌分(¥15,152,985.78元)

工期

230日历天

质量等级

合格

项目经理

唐卫伍(注册编号:桂 245171866854;

身份证号:452730198104190522

专职安全员

彭已珊(证书编号:01031019022;身份证号:452702198111144588

韦凤先(证书编号:01031014437;身份证号:452723197011020542

第三中标

候选人

单位名称

广西立贵建设工程有限公司

投标报价

壹仟伍佰壹拾陆万肆仟玖佰玖拾陆元捌角整(¥15,164,996.80元)

工期

230日历天

质量等级

合格

项目经理

黄大禧(注册编号:桂 245121335159

身份证号:452523198306010871

专职安全员

黄丹桦(证书编号:10061000234;身份证号:450881199007176823

李玉连(证书编号:10031000865;身份证号:450981198706083563

被否决投标投标人名称、否决原因及依据

广西天富建设有限公司(未提供有效的法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书)

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、都安瑶族自治县公共资源交易中心网、都安瑶族自治县人民政府网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

都安瑶族自治县住房和城乡建设局

投诉受理电话

0778-5271523

 

 

 

 

贵阳至南宁高速铁路(都安段)征地拆迁工作指挥部          广西科联招标中心有限公司

20200115                                                      20200115

 

都安瑶族自治县住房和城乡建设局

       20200115